Организация

ООО ГРАД

3,4
Москва
Организация

ООО ГРАД

Компания АО "Град" начала развиваться с 2007 года с деревянного домостроения и отделки частных домов. Со временем мы расширяли наши услуги в области строительства, реконструкций, косметическим и капитальным ремонтом кровель и фасадов зданий.

Так же, подстраиваясь под спрос клиентов, мы расширяли спектр задач такими услугами, как мойка фасадов, остеклений и окон зданий, обслуживание крыш в зимний период от снега, наледи и сосулек с помощью промышленных альпинистов, уборка после стройки и ремонта, клининг внутри помещений, установка элементов безопасности кровли (снегозадержатели, кровельные ограждения, кровельные лестницы и т.д.) Это не свойственно для строительных компаний, но мы поняли, что дополнив список этими услугами и предложив клиенту объем, который выполнили бы две или больше компаний, мы создаем больше удобств для клиента. И это не теряя времени и качества работ. Наши нестандартный решения помогают нам устойчиво занимать место на рынке, обеспечивают нам постоянство обращений и помогают развиваться в верном направлении! Мы доказали, что способны сохранять доверие и связи с нашими клиентами, увеличивая их количество.

Наш штат специалистов охватывает свыше 200 человек, квалификация и опыт которых отвечают требованиям выполнения любого уровня сложности поставленных задач. Мы оснащены своей автотехникой, оборудованием и материалами. помимо качества в наши гарантии входит выполнение задач в установленные сроки, так как мы руководствуемся принципом "цена-качество-скорость". Этот базис дополняется индивидуальным подходом к каждому нашему клиенту. Расчет нашей компании строится на том, чтобы каждый клиент, который обратился к нам, оставался нашим клиентом на долгие годы.

К нам обращаются крупнейшие компании, государственные службы, учебные заведения, государственные и частные предприятия, Так же мы выполняем услуги на объектах частной недвижимости и элитных комплексах по всей Москве и Подмосковью отдаленностью 300 км.

В список наших клиентов входят компании: Yota, кинотеатр "Художественный", ООО "Сантехкомплект", завод "Моштамп", историко-мемориальный музей- заповедник "Подолье", ГБПОУ МО "Одинцовский техникум", АО "Мелькомбинат №3", ООО Кэн-ПАк Завод Упаковки", ПАО АКБ " Металлинвестбанк", Музыкальная школа г. Королева, АНО ВО "ММУ", ООО "Московский завод "ФИЗПРИБОР" и другие.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

56%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Парковка, кухня можно ездить на обьекты выполнять работы, подработка
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании