Организация

TRIXY beauty

4,9
Новосибирск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

TRIXY beauty

Добро пожаловать, уважаемые соискатели! Давайте знакомиться.

Мы - молодая и дружная команда, заряженная на успех и высокую скорость в развитии. С 2019 года покоряем рынок beauty-индустрии в России и в странах Ближнего Зарубежья. Мы продаём качественные материалы, инструменты, аксессуары для макияжа. Нашими клиентами уже стали известные розничные сети, салоны красоты, интернет-магазины, школы визажистов и другие компании. Постоянными покупателями интернет-магазина являются известные блогеры, визажисты и девушки, которые следят за своей красотой.

Мы увеличиваем наш ассортимент, находим индивидуальный подход к каждому клиенту и расширяем границы продаж.  Наш главный офис расположен в самом центре Новосибирска. В связи с активным развитием компании приглашаем Вас в нашу команду!

Ждём Ваше резюме: b2b@trixybeauty.ru

Подробнее о нас можно узнать на сайте trixybeauty.ru

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Май 2023
Я работал в компании TRIXY в течение двух лет. Пришел на должность менеджер по маркетплейсам. В компании я получил многочисленные возможности для профессионального развития. Основными положительными аспектами работы было превосходное время проведенное здесь, родственная обстановка и возможность участвовать в различных предпринимательских инициативах. Я очень восхищен профессиональной этике и искренней заботе о каждом сотруднике. У нас были различные частные акции и программы для потребителей, что помогло продвинуть продукцию в продажах.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании