Организация

КИТ Финанс (АО)

4,3
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

КИТ Финанс (АО)

КИТ Финанс (АО) – один из крупнейших российских брокеров, предоставляет услуги институциональным, корпоративным и частным клиентам. Контролируется структурами государственных компаний.  КИТ Финанс (АО)  работает с 2000 года. Офисы расположены в Санкт-Петербурге, в Москве, в Московской области. В Компании работает более 200 сотрудников. Деятельность организации сфокусирована на брокерских услугах, предоставлении прямого доступа к торгам на биржах. Мы не развиваем собственные операции с ценными бумагами, а стремимся к обслуживанию клиентов по принципу best execution.

Миссия и ценности

Мы создаем условия для людей, чтобы они были уверены в своих возможностях реализовать любые планы и мечты сделать свою жизнь лучше, повысить свое благосостояние в условиях комфорта и надежности. 

Наши ценности:

Новаторство 

·         Постоянно работаем над созданием и внедрением передовых технологий и новых продуктов

·         Реализуем любые запросы клиентов и возможности рынка

·         Участвуем в развитии регулирования рынка

Партнерство 

·         Выстраиваем доверительные отношения с клиентами, так как доверие клиентов – наша самая большая ценность

·         Рассматриваем другие инвестиционно-финансовые компании как потенциальных партнеров

·         Разделяем риск с клиентами и партнерами

Качество 

·         Команда профессионалов высокого класса

·         Индивидуальный и творческий подход к каждому клиенту

·         Клиентский сервис высокого уровня

В работе мы делаем ставку на качество комплексного сервиса, что определяет наше внимание ко всем составляющим работы: IT, продуктам, продажам, работе бэк-офиса и депозитария, поддержке клиентов.  Для этого мы формируем команду молодых, но вместе с тем опытных сотрудников, которым нравятся брокерские услуги и у которых есть желание работать.

Брокерская компании КИТ Финанс  — открытая компания. Мы приветствуем стремление развиваться вместе с Компанией, ценим новые идеи и предложения, помогающие добиваться общей цели.

Актив  компании КИТ Финанс  — это команда, специалисты высокого уровня. Главное качество наших сотрудников – умение работать в команде, уважение к коллегам, партнерам и клиентам.

Все это позволяет нам строить Компанию-лидера в области предоставления брокерских услуг, успех которой основан на качестве и полноте сервисов, профессионализме сотрудников.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

87%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Отличный коллектив. Отличный микроклимат - как внутри отдела, так и в самой компании. Руководители помогают адаптироваться и включиться в работу компании. Прекрасное отношение отдела кадров, полное сопровождение первые дни. Соцпакет - отличная страховка ДМС. Кофе, чай для сотрудников. Зарплату выплачивают всегда и вовремя, все прозрачно и понятно.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании